Levin Loser

Schweizer Meisterschaft 2021 Karate
Schweizer Meister U16 bis 70 kg

Vivienne Altherr, Ariana Amanatidis, Julia Weissenhofer

Schweizer Meisterschaft 2021 Kunstturnen Juniorinnen
Bronze Team P4

Liano Panza

Schweizer Meisterschaft 2021 Badminton
Bronzemedaille Herren  Einzel U15
Bronzemedaille Herren Doppel U15
Bronzemedaille Mixed  Doppel U15

Yael Brunschweiler

Schweizer Meisterschaft 2021 Badminton
Bronzemedaille Damen Doppel U13

Ladina Gantenbein

Schweizer Meisterschaft 2021 Badminton
Bronzemedaille Damen Doppel U13

Sara Zulji

Schweizer Meisterschaft 2019 Karate Kumite
Bronzemedaille, U14 bis 51kg

Nermina Jusovic

Europameisterschaft 2019 Karate
Bronzemedaille Kumite

Noah Loser

Schweizer Meisterschaft 2019 Karate Kumite
Silbermedaille, U16 bis 57kg

Vera Appenzeller

Schweizer Meisterschaft Badminton 2017
Bronzemedaille Doppel Juniorinnen

Schweizer Meisterschaft Badminton 2018
Silbermedaille Damen U15
Silbermedaille Mixed  U15

Jorina Jann

Schweizer Meisterschaft Badminton 2018
Bronzemedaille Damendoppel U13

Nanouk Milson

Schweizermeister 2018 Baseball U16 Cadets
Wil Devils

Kilian Schmitt, Andri Stacher

SMM Kunstturnen 2018, Schaffhausen
Bronzemedaille

Lina Schadegg

Schweizer Meisterschaft Badminton 2018
Silbermedaille Damendoppel U15

Kyra Seiler, Samira Koller

Schweizer Meisterschaft Voltigieren 2016 Turbenthal
Schweizer Meister Gruppe Elite

Europameisterschaft Voltigieren 2017 Ebreichsdorf
Silbermedaille Gruppe Elite

                                                    Weltreiterspiele 2018 Tryon
                                                    Silbermedaille Gruppe, Silbemedaille Nationenpreis

Kaija Heuberger, Stefanie Brändle

Schweizer Meisterschaft Voltigieren 2018, Rosental
Goldmedaille Gruppe Junioren

Fabrice Rohner

Schweizer Meister 2016 "Speed U14"
Schweizer Meister 2016   "Lead U14"
Sieger Mammut Climbing Cup 2016

Melanie Rüegg

Schweizer Meister 2016 Unihockey U17
UHC Laupen


Schweizer Meister 2017 Unihockey U21
UHC Laupen


Vize Schweizer Meister 2018 Unihokey U21
UHC Laupen

Francesca Nocita

Schweizer Meisterschaft
Kunstturnen Juniorinnen 2016, Lenzburg

Bronzemedaille P5, Boden

Linus Rohner

Schweizer Meisterschaft
Kunstturnen Junioren 2017, Chiasso

Silbermedaille P5, Pferd

Daria Gallo

Schweizer Meisterschaft Voltigieren 2016 Turbenthal
Bronzemedaille Einzel, Junioren

Alina Granwehr

Swiss Challenge Tennis U13
1.Rang

Schweizer Meisterschaft Tennis 2017 Kriens
1. Rang U14 Einzel

Alicia Rechsteiner

Schweizer Meisterschaft
Kunstturnen Juniorinnen 2017, Utzensdorf

Silbermedaille P5, Boden

Janis Keller

Cordial Cup, Kitzbühl

Sieger U13, FC St. Gallen

Niels Fluder

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen 2015, Neuenburg
2. Rang Sprung P5, 3. Rang Boden P5 Junioren

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen 2016, St. Gallen
Schweizer Meister Mehrkampf Amateure

Elias Allenspach (Snowboard)